СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 10:12   #14 (ссылка)
Наивный романтик.

Автор темы
 
Аватар для дспзVS


Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Karelia
Возраст: 64
Сообщений: 3,479
Поблагодарил: 1970 раз(а)
Поблагодарили 4630 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 11
Закачек: 0
Репутация: 1340
beatl - 06:56 27.08.2014
Была в Батайске такая, идейная. В электровозе разбиралась лучше всего депо вместе взятого. Однако то юбка мешает залезть стекло протереть, то башмаки ей тяжело носить, то помытся в бригадном доме надо отдельный душ искать, спать опять же рядом с молодой девкой нервозно... Все от единения с ней в одной бригаде отказывались. Инструктором потом вроде работала. Обитала на одном из интранетовских форумов. Где щас - не знаю.


Есть в инете несколько "комментариев" по поводу этой девушки:

...Удивительно. Хочу вкратце рассказать про женщину, которая просто помешана на мужской профессии) Работает она каким-то инженером в батайском ТЧ , зовут ее, по-моему Наташа (возможно кто-то знает), так вот эта Наташа даст фору любому опытному механику!)) она знает все! от лыжни до бандажа! Короче, если в электровозе что-то барахлит многие машинисты (а то и слесаря) обращаются к ней. Некоторые рассказывали, что она специально ставила мелкие неисправности, чтобы потом их исправлять!))) Она ходит в форме круглый год с погонами машиниста 1 класса, мало того, она просится в поездки к л/б (нас пока не коснулось), ведет электровоз, машинист в это время отдыхает в задней!))) Она добивалась от Москвы, чтобы ей разрешили работать в л/б))(но ей отказали)
Вобщем есть ли в Росссии еще такие случаи?)) И хотелось бы узнать ваше мнение, как вы думаете это принципиальность или уже своеобразная форма шизофрении?)

...Знаю я эту Наташу..или как там ее. В батайском ТЧ был, видел ее...рассказывали много. Действительно девушка - механик! Да еще какой! В кабине закрытыми глазами может электровоз вести! Очень любит свою профессию и хочет быть машинистом. Честно скажу..зная ее..я бы не задумываясь дал ей право машиниста. Потмоу что на ТАКУЮ женщину можно положиться в абсолютно любой ситуации!

... да у каждого свои тараканы в голове, но у нее это особый случай, она повернута на работе и своего сынишку тянет туда, а ему это не нравится, еще она говорит что у нее вместо ковра на стене висит схема электровоза
дспзVS вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению