СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 00:13   #29 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для olichka


Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 1
Закачек: 0
Репутация: -10
ну кто как использует книги..... кто в табло но а кто по назначению....... и причем что книга старая, зато полезная в учебе в ней очень много всего........и сколько можно то язык не тот то книгу не такую ищу - ДОСТАЛИ! И если кто то хочет поговорить про США так пожалуйста зачем сюда то писать мне это не интересно, у каждого свои увлечения!!!!!

olichka добавил 11.07.2014 в 01:05
Цитата:
Сообщение от литромеханик Посмотреть сообщение
А не пора - ли и эту тему закрыть?!?!?!
Я только за и не я ее открывала

olichka добавил 11.07.2014 в 01:13
Цитата:
Сообщение от strelochnik Посмотреть сообщение
О! Вот они и не заставили себя ждать. Я кстати имел ввиду вовсе не Украину, а как-раз таки Россию. Человек называющий соседнюю, братскую страну и народ каким-то полублатным жаргоном - урод. Человек учащий жить и решающий геополитические вопросы в кухонном масштабе, но неспособный прибрать мусор у себя в доме - урод. Человек от которого везде, где бы он не появился, идет вражда, ссоры и беспорядок - урод. Человек, в данном случае, вы наверное догадались - это переносно.
Но я-то знаю что русские не все такие! Что таких мало. И не на них, слава Богу, земля держится. И мне, сыну (по вашей гнилой терминологии) хохлушки и бульбаша, и вдобавок еще и женатому на хохлушке, родившемуся в не самой справедливой стране - Латвии(но не собирающемуся покидать ее), и на себе почувствовавшему що воно таке - нацiоналiзм, отвратительны Ваши поливания грязью отчасти моего народа.
Такие как Вы, Старик Похабыч, олiчка и подобные, своими примитивно-радикальными суждениями подпитываете эту свару, и сами собой гордитесь, "ах какой я патриот".
Вы и Вам подобные - зло любого народа, те самые "небезуроды".

---------------

Админ, почему вы не прикрываете такие темы?!
Знаете что не надо мне здесь поясничать кто такой урод - это во-первых, если какую то тему и надо закрыть то это ту что ты здесь начинаеш о политике я считаю что у каждого свои взгляды на это...... и я руских обидеть не хотела у меня там много родствеников проживает и я знаю что есть нормальные есть и нет - НЕ НАДО ЗДЕСЬ РОЗПИСЫВАТЬ..... ну и по поводу патриотизма и подобных олечке - ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ В СЕБЕ ЕСЛИ МОЖНО!!!!!!!!!! МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО твое МНЕНИЕ

Последний раз редактировалось olichka; 11.07.2014 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
olichka вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению