СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 22:59   #980 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Shrek81


Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 16
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 312
Закачек: 0
Репутация: 0
это конечно логично и с одной стороны правильно, но получается я некоторые виды работ буду производить с более частой периодичностью (одна работа согласно ГТП, а другая во время проведения КМО например поверка стрелок, шунтовая, проверка рельсовых цепей и изолирующих элементов, проверка с путей видимости, проверка переезда и т.д.) если в Оперативном графике заложить ети работы на 1 день (день проведения КМО), то выйдет более 8 часов рабочего времени,а для сверхурочной работы требуется оплата. Если только оформить запись и бегло пробежать не в даваясь в детали то при возникновении отказа после проведения КМО оего можно смело отдавать за Ш, типа в КМО не выявили не предотвратили.
Выходит и в шапке ДУРАК и без шапки дурак.

Shrek81 добавил 28.03.2014 в 23:59
у нас на данный момент СЦБисты при КМО делают записи на проверку стрелок на 2-4мм, на шунт, на запуск ДГА под нагрузки.
Последний раз ревизор докопался почему нет отдельной записи на проверку переездной сигнализации, а потом еще что-нибудь придумает...
Как я понял, отдельного распоряжения на это счет нет и каждый лепит кто во что горазд.
Поделитесь тогда пожалуйста кто какие записи делает, может придти к общему знаменателю через голосование

Последний раз редактировалось Shrek81; 28.03.2014 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Shrek81 вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению