СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 23:12   #407 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Андрей_В


Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 46
Сообщений: 232
Поблагодарил: 53 раз(а)
Поблагодарили 374 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 7750
Закачек: 3
Репутация: 54
Ярким и захватывающим шоу на стадионе «Фишт» открылись Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи. Церемония стартовала ровно в 20:14 по московскому времени, что символизировало год проведения первых в истории России Паралимпийских игр. Зрители Церемонии услышали вдохновляющий рассказ о силе духа, преодолении барьеров и безграничных возможностях человека. Ведущими исполнителями шоу стали российская оперная дива, одна из самых известных сопрано в мире Мария Гулегина и серебряный призер популярного телевизионного шоу – певица Юлия Самойлова. Церемония открытия показала пример инклюзивности, объединив на одной сцене артистов с инвалидностью и без: вместе с известными исполнителями на арене стадиона «Фишт» выступили порядка 150 артистов с инвалидностью.

В постановке Церемонии участвовали сразу два лауреата премии «Оскар»: известный российский аниматор Александр Петров и художник-постановщик из Мексики Эухенио Кабальеро. В организации Церемоний на площадках и за кулисами помогали 2 500 волонтеров «Сочи 2014».


Андрей_В вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 2 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению