СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 22:10   #403 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Старик Хоттабыч


Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Форум СЦБИСТ
Возраст: 64
Сообщений: 3,714
Поблагодарил: 1271 раз(а)
Поблагодарили 1182 раз(а)
Фотоальбомы: 24
Загрузки: 757
Закачек: 11
Репутация: 524
Цитата:
Сообщение от Михаил Лупинос Посмотреть сообщение
Да ясень перец леша. Я же прикалываюсь. Но хочу сказать главное идти на работу с охотой и душой.
Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!
автор: Максим Горький

Без ярко выраженного личного воплощения в труде, без материализации в труде духовного мира личности нет чувства личной чести и достоинства.
автор: Василий Александрович Сухомлинский

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
автор: Антон Павлович Чехов

Печальная участь ожидает того, кто наделен талантом, но вместо того, чтобы развивать и совершенствовать свои способности, чрезмерно возносится и предается праздности и самолюбованию. Такой человек постепенно утрачивает ясность и остроту ума, становится косным, ленивым и обрастает ржавчиной невежества, разъедающей плоть и душу.
автор: Леонардо да Винчи
__________________
"Я этим заявлением объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение."
Старик Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению