СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 21:24   #16 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС СЦБ


Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3,116
Поблагодарил: 1039 раз(а)
Поблагодарили 376 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 94
Закачек: 4
Репутация: 225
Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
Дежурный по станции должен сопостовлять свои дела по формированию,приему и отправлению поездов с делами механика СЦБ по выполнению ГТП особенно нудно-интересных 3.1.2,4.3,а также сменой приборов АВМ,ППР,БДР и т.д.ДСП не должен быть тухлой рыбой и бить маршруты один за одним.хотя интервалы между поездами позволяют поработать 3-5 минут механику.ДСП нужно помогать механику учитывая что ему тяжело вследствии погодных условий,обьемных ГТП,нехватки людей,идиотских команд руководства.Ну и механику СЦБ не стоит зарывать голову в щебень и подводить ДСП и если взялся работать за 3 минуты то будь точен и вежлив.
Знаете как интересно наблюдать, как с другими механиками проходила лож по-поводу стрелки в маршруте или что-то подрбного, а с тобой нет... Если честно, то мне порой становится непонятно, почему же все-таки каждая служба пытается перетянуть одеяло на себя. Что делить-то! Все это от непрофессионализма! Общее дело по безопасному пропуску поездов не может обойтись без путейцев, движенцев и нас... На кого будут-то валить отказы когда мы все будем одной инфраструктурой, под одним руководством специалиста-путейца...?!?!?!

Последний раз редактировалось ШНС СЦБ; 18.07.2010 в 21:31.
ШНС СЦБ вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению