СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 14:33   #952 (ссылка)
__

Автор темы
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Евгений Панин Посмотреть сообщение
Москва! А зачем вы вообще тогда для нас? Нам это не понятно. Указания чего нам делать так и сыпятся как из дырявого носка. И вы же не спрашиваете нас как нам лучше - вы же сами знаете как нам лучше, и шлете нам указания, не терпящие возражений. А когда снизу вам вопрос - так вы ни при чем! Это мы на месте не можем и не способны! Да не можем потому что руки связаны, потому что нет рычагов, нет ресурсов, нет возможности для маневра! Это как называется? Вертикаль только в одну сторону! А вы там не боитесь пропустить момент, когда и некому станет выдавать указания?
Не нужно упрощать. Нужно расставить все "по полочкам". Если "Москва" начнет индивидуально управлять всеми ШЧ, ПЧ, ЭЧ - без ДИ, без Ш,П,Э, без ДИ-ИН - ничего хорошего не получится, кроме хаоса. Невозможно "из Москвы" управлять напрямую всем.
Это Вам так проще (а точнее - кажется, что проще) - дали задание "Москве" проанализировать динамику текучести кадров. Ну, допустим, сделает "Москва" такой анализ. Окажется, что на 10% (условно) предприятий текучести нет вообще, на 80% - текучесть на уровне среднемноголетних показателей и на 10% - все очень плохо. И что делать с этим "Москве"? Какие решения принимать?
В части отсутствия "рычагов", "ресурсов" и т.д. - почему у других ШЧ, ПЧ, ЭЧ эти рычаги есть, а у Вас - их нет?
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению