СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 21:37   #15 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для mer


Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 20
Поблагодарил: 3 раз(а)
Поблагодарили 23 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 1894
Закачек: 0
Репутация: 0
Если смотреть правде в глаза у нас в стране ни одна дорога не приспособлена для скоростного движения! На Октябрьской дороге я за месяц вижу по 5-7 разорванных Сапсаном людей только на моем участке обслуживания (длина 35км). Зрелище не для слабонервных...., а на каждый случай приходится выезжать и составлять акты о том, что пешеходная сигнализация и говорилки, которые повесили на СЦБистов, и за которые ничего не доплачивают, работают нормально.
Пройдя по участку, можно даже сейчас набрать мешок человеческих костей, которые не собрали труповозчики.
Чтобы обеспечить безопасность людей при таких скоростях движения необходимо всю дорогу огородить сплошным забором с колючей проволокой, как в метро.
И еще одна беда -это переезды! Если бы руководители железных дорог Европы увидели, что на скоростной дороге есть переезды, они бы наверно ужаснулись, как такое можно допустить!
Это просто еще не сбило родственника какого –нибудь высокого чиновника, а то бы давно задумались над тем сколько невинных человеческих жизней от Москвы до Питера унёс и еще унесет поезд УБИЙЦА по имени САПСАН !

Последний раз редактировалось mer; 06.07.2010 в 21:46.
mer вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению