СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 09:08   #3757 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Mega


Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 297
Поблагодарил: 61 раз(а)
Поблагодарили 53 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 20
Закачек: 1
Репутация: 46
Отправить сообщение для Mega с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Михаил Лупинос Посмотреть сообщение
А что руководители среднего звена. Все ведется к тому что ты не кто.
и ты ничего не решаешь... хотя ты на месте лучше должен видеть, знать , понимать и принимать меры. А нет! Как сказала система, так и будешь делать... Сказали перерасход денег - значит без содержания.А кто перерасходовал? За три года не видел ни одного приказа на сверхурочные!!! Сказали капремонт переездов - нате шкафы в октябре ноябре, а не в мае июне, хотя схемы на завод отправили в феврале! Видите ли весь заказ через Московию катается.. кружок дал!!)))) Дали заявку в РО-3 или как там называется программа - порезали половину, а то что половина заявленного это планы, которые обещались выполнить и попробуй не выполни!))) НЕПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДЕМ!!! А про взаимодействие служб это вообще смех. Мы уже телеграммы пишем что даже ДС с нами на графики отказывается ехать... видите ли селектора у людей... и нехватка людей! А путейцы своими делами заняты... А виноват будет СЦБист. Так развяжите ему руки! Или казните тех кто должен отвечать за безопасность движения на своих станциях напрямую, то бишь ДС! Может тогда Я, железнодорожник, перестану страховку к билету покупать уезжаю в отпуск к родителям!!!
__________________
Я устал... Но мне не надоело!
Mega вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 3 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению