СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 18:01   #1125 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Mega


Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 297
Поблагодарил: 61 раз(а)
Поблагодарили 53 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 20
Закачек: 1
Репутация: 46
Отправить сообщение для Mega с помощью ICQ
Все как всегда.. все требуют.. все работают на бумагу... лишь бы был акт или протокол.. а остальное не важно как.. ведь мы покажем бумагу, что все поделено и работает!!!
Я тоже за разделение и реформу, потому как система не совершенна на данный момент.. я бы сказал, держится на запасах прочности выложенных прошлыми годами. Но и дробить на еще более мелкие подразделения слишком! Будет больше неразберихи, к баПке не ходить!!!
Хотите получать прибыль или в нашем случае нести меньше расходов? Так создайте условия для начальников разных уровней при которых они будут заинтересованы в этом, как морально, так и МАТЕРИАЛЬНО!!! Контракты это не выход... Так.. стабильная оптимизация... Затем дайте этим руководителям возможности, наделите правом выбора определения первостепенных задач, этот параметр определяют местные условия, а от них никуда не денешься... Есть у нас и в ШЧ и в ПЧ грамотные руководители, но у них руки связаны.. причем по моему мнению связаны разгребанием проблем созданных текущим реформированием!
Вообще не вижу эффективности в реформе за последние 10 лет... Что то прикрыли, а где то потеряли, причем очень сильно!
__________________
Я устал... Но мне не надоело!
Mega вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению