СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 08:27   #89 (ссылка)
лентяй
 
Аватар для Lamaks


Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Чукчино
Сообщений: 631
Поблагодарил: 44 раз(а)
Поблагодарили 86 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 434
Закачек: 1
Репутация: 133
Цитата:
Сообщение от недоводин в.а. Посмотреть сообщение
Есть инструкция помоему запрещающая находится составителю в тепловозе при движении вагонами вперёд. Я как-то сидя на ригеле и сращивая кабель наблюдал как маневровый сцеплял вагоны с газом ,при этом чем меньше становилось расстояние между автосцепками тем громче я молился... После приличного удара я увидел довольно жующего составителя который выходил с кабины маневрового и на мой вопрос "какого ....." сказал " а мы всегда так ездим.."
Вагонами вперед логично. А вот когда локомотивом вперед

Lamaks добавил 28.10.2013 в 09:27
Цитата:
Сообщение от bimbom62 Посмотреть сообщение
Там должно быть указано его рабочее место . Обычно - вся станция . Ну никак не локомотив . Не хочется на подножке можете идти пешком . Помню времена , когда начальник депо снимал машиниста едущего с составителем в кабине . Жалко конечно составителей , но тот начальник был прав . Что ему вообще делать в кабине на ходу ? Только спать .
Одно другому не противоречит
В чем цимус идти пешком через всю станцию, когда маневры локомотивом вперед или висеть на подножке. Я не знаю где это написано - я рассуждаю логически
__________________
Избыток пищи мешает тонкости ума (с)

Последний раз редактировалось Lamaks; 28.10.2013 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Lamaks вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению