СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 07:58   #30 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для psortd


Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 274
Поблагодарил: 48 раз(а)
Поблагодарили 51 раз(а)
Фотоальбомы: 1
Загрузки: 24
Закачек: 0
Репутация: 30
Цитата:
Электромеханику СЦБ запрещается приступать к устранению неисправности устройств СЦБ на ж/д станции без разрешения ДСП и без записи в Журнале осмотра.(ЦШЕОТ-0018).
В случае получения уведомления о транспортном происшествии (катастрофа, авария, серьезный инцидент, инцидент, нарушение), который связан с отказом работы устройств СЦБ... К возобновлению нормального действия устройств СЦБ во всех случаях разрешается приступать только после получения разрешения и плана дальйших действий от ШЧИД или руководства ШЧ (ЦШ-0060).
Вот и все! Нет записи в ДУ-46 - нет повреждения и нечего устранять! Есть запись в ДУ-46 - электромеханик определяет причину неисправности и делает отметку в ДУ-46 о взрезе стрелки.
Это все теория.
Страницы из журнала вырываются, журналы теряются и самый простой вариант: ДС договаривается непосредственно с ШЧ .На практике для прикрытия своей жопы составляем акт и за работу.
psortd вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению