СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 01:10   #1066 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для стиф стифлер


Регистрация: 22.11.2012
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 29
Поблагодарил: 8 раз(а)
Поблагодарили 2 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 708
Закачек: 0
Репутация: 0

Тема: Denim74, как у вас идет процесс ? какие еще трудности ? как горки поделили (если есть) ? когда день "Х" ? Почему спрашиваю ? потому что мы следующие: Мурманск/Кандалакша...


держитесь! но лучше идти в ШЧЭ. Потом разницу увидишь: у кого ж..а в мыле,а кто при деньгах и времени вагон.

стиф стифлер добавил 04.10.2013 в 02:06
Цитата:
А что про неё рассказывать? Где и когда будут созданы первые две - я примерно знаю. А вот про третью и далее - это дело неблизкого будущего. Хотя лично меня это не пугает. Мы к этому придем - но условия должны созреть.
Одна Усть-Луга,на базе Балтов,ШЧ-14?

стиф стифлер добавил 04.10.2013 в 02:10
Цитата:
У нашего ШЧР будет три сердца, в трех разных городах.
Основная проблема сейчас, на мой взгляд, у нас, это новое штатное расписание для техотдела, техдокументации, охраны труда, диспетчерского аппарата. По типовому штатному, увеличения быть не должно, тех. единиц в ШЧЭ будет мало - 210 - 220. Объем работы, который уже сейчас в техотделе - огромен. Расчет идет по балльности и пронормировать объем, свалившийся после ликвидации отделения, образования ОЦО, новых условий работы - нет нормативных документов для аргументации.
А в ШЧ-16 ТРИ сердца и есть. Псков,Дно,Великие Луки.

Последний раз редактировалось стиф стифлер; 04.10.2013 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
стиф стифлер вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
Объявления