СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Тема: =Столкновение на переезде= В Новом Уренгое поезд столкнулся с КАМАЗом
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 12:28   #4 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Dvigtel Progressa


Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 7
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 1 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 8739
Закачек: 0
Репутация: 0
Тепловоз столкнулся с автобусом на переезде в Татарстане, пострадал один человек

Казань. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Татарская транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения в среду тепловоза с автобусом на железнодорожном переезде пути необщего пользования, примыкающем к станции Васильево (Зеленодольский район Татарстана) Горьковской железной дороги (филиал РЖД).

Столкновение произошло в 5:38 мск. Тепловоз следовал с пятью порожними вагонами. В автобусе, принадлежащем Зеленодольскому пассажирскому автотранспортному предприятию, ехали 7 работников технополиса "Новая Тура", сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

Одна из пассажирок в результате удара повредила бровь. Ей была оказана медпомощь на месте, от госпитализации женщина отказалась.

Тепловоз повреждений не получил, у автобуса повреждены передняя дверь и правое крыло. Сумма ущерба устанавливается, отмечается в пресс-релизе.



В сообщении уточняется, что железнодорожный переезд и пути необщего пользования находятся на балансе Юдинской дистанции пути ГЖД.

В ходе проверки будет, в частности, дана оценка действиям всех участников транспортного происшествия и принят комплекс мер прокурорского реагирования, направленных на привлечении виновных лиц к административной и дисциплинарной ответственности, а также на устранение выявленных нарушений закона.

http://www.interfax-russia.ru/Povolj...34922&sec=1672
Dvigtel Progressa вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению