СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 13:59   #17 (ссылка)
__

Автор темы
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,898
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Shoorup Посмотреть сообщение
Значит часами сидеть перебивать схемы время у них есть, а минутки распечатать не найдется?
Я это написал не о работниках ГТД, а о начальниках ШЧ и Ш. Им реально приходится хватать папку с принципиальными схемами и разбираться с ситуацией. И в этом случае нет времени искать нужную схему в компьютере и распечатывать её - просто ищещь в папке все "причастные" листы и анализируешь их.

Николай Николаевич добавил 15.08.2013 в 14:59
Цитата:
Сообщение от Shoorup Посмотреть сообщение
Лично я считаю что АРМ ВТД и ОФ это просто огромная трата труда и времени в пустое - кому-то это выгодно.
Конечно выгодно - работникам ГТД прежде всего. Чтобы не работать с истрепавшимися за многие десятилетия бумажными схемами. И не перерисовывать от руки огромную схему ради добавления пары контактов. Ну и т.д. Кто работал в ШЧ и был связан с документацией - того агитировать не надо.

Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 15.08.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению