СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 05:07   #101 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС СЦБ


Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3,117
Поблагодарил: 1041 раз(а)
Поблагодарили 376 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 94
Закачек: 4
Репутация: 225
Все это конечно хорошо и просто в кабинете. В каком году разработана железобетонная шпала? В каком году пущен первый участок на железобетонных шпалах? Я к тому, вы хотите сказать, что один посчитал при создании ерундой крепление перемычек, другие Nое количество лет эксплуатируют путь на ж.б. шпалах и применяют машины для ремонта пути. И только мы повышаем производительность труда через "мокнем в дождь", а часто мерзнем в мороз в климатической зоне с тремя месяцами весны, лета, осени, подвергаем себя опасности, сейчас не получаем (или 50% получаем) денег за окна. А все почему так долго, да потому, что как минимум раньше час простоя не повреждение, а сейчас минута сенсация, раньше штат 100%, а сейчас 50% при возросших требованиях и количестве устройств. Так почему же все у нас через одно место...
__________________
Ничто и никто не изменит внутреннего существа моей души, я пойду своим прямым путем, буду делать все, что сочту полезным и честным не только для себя, но и для окружающих, и передам это знамя потомкам...
ШНС СЦБ вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению