СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 21:08   #3354 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Суховерша Алексей


Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 61
Сообщений: 7,329
Поблагодарил: 1793 раз(а)
Поблагодарили 2155 раз(а)
Фотоальбомы: 710
Загрузки: 55
Закачек: 3
Репутация: 673
Отправить сообщение для Суховерша Алексей с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Мы говорим об устройствах СЦБ?
Так это функция его величества главного инженера службы Ш и приданного ему технического отдела/сектора.
Извиняюся сказать, но ШГИ (ШЧГ) "затрахан" человеком на пути, опасными отходами, капитальным ремонтом, качеством инструмента, бережливым производством, рационализацией, охраной труда, промышленной безопасностью, техникой безопасности, вредными выбросами и экологией, метрологией, региональнвм центром безопасности, формированием капитального ремонта и инвестиций, написанием (а не формированием) ТУ и ТЗ, противодействием несанкционированного воздействия на объекты железнодорожного транспорта, автотранспорта предприятия, собственного приписного парка вагонов, лабораторией АиТ и прочей канализацией и радиацией... Я сказал о том, чем занимается этот нормальный парень, главный инженер ШЧ Калининград. И мне его жалко.
И это когда у него в подчинении 3 человека (условных), а четвёртого я забрал.... в дирекцию инфраструктуры, в ЦУСИ, созданный. А на хера - не знаю. Так вот я и мыслю...
__________________
Россия - Калининград.
Границы разные, страна - одна.

Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.
Суховерша Алексей вне форума   Ответить с цитированием 1
Комментариев к сообщению: 7 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению