СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 10:50   #153 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр


Регистрация: 25.02.2009
Возраст: 47
Сообщений: 9,268
Поблагодарил: 1582 раз(а)
Поблагодарили 2230 раз(а)
Фотоальбомы: 1
Загрузки: 299
Закачек: 7
Репутация: 1341
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич
И уж ни у кого и никогда не было и нет целей "наказать как можно больше". Это опять на тему желания ни за что не отвечать...
Чуть "пониже" уже репрессии начались. Не знаю, это план у рявязоров, или собственная инициатива.

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич
Совершенно кривой "итог". Звучит примерно так: "Дайте нам право ни за что не отвечать, иметь неограниченное количество отказов, которые мы будем устранять исключительно в рабочее время, и при этом платите нам существенно бОльшую зарплату".
Очевидно, что во-первых - этого не будет никогда и ни при каких условиях, а во-вторых - совершенно не относится в предмету разговора.
Относится. Напрямую.
Если бы у машиниста была возможность на пять минут остановится без последствий для кармана и нервов, чтобы заменить лампочку, трагедии бы не было.
Почему машиниста, электромеханика существующая система толкает на преступление? Учитывая, что он изначально работал добросовестно? Он что, ясновидящий, чтобы за неделю (день, час, минуту) знать, что перегорит лампа или сдохнет транзистор, чтобы менять этот элемент? А у любого элемента есть срок службы, и он ОБЯЗАТЕЛЬНО откажет. Причём, в НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МОМЕНТ!!!
И толкнёт человека на преступление!!!
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.
Александр вне форума   Ответить с цитированием 2
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению