СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 10:09   #30 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Ольга Купавна


Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1 раз(а)
Поблагодарили 1 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 9508
Закачек: 0
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Станислав 555 Посмотреть сообщение
Приветствую будущие коллеги. Закончил недавно университет' через месяц ставят дежурным на станцию 1-ого класса, до этого на жд не работал. Как вы прекрасно знаете, что сегодняшняя программа обучения в жд ВУЗе это: маркетинг, менджмент и всякая лабуда - нормальные дисциплины кончились на 4-ом курсе. Я понимаю что "рулить" мне сразу никто не доверит, будет сначала стажировка, но ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ, ДАБЫ Я МОГ МАКСИМАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРИГОДЯТСЯ НА ПРАКТИКЕ. Заранее всем откликнувшимся спасибо.
Добрый день! Решать, конечно, Вам, но шаг (на мой взгляд) очень рискованный. Без опыта работы ДСПП, ДСПО или составителем сесть за пульт ДСП 1-го класса очень сложно. Я после 3-х лет работы ДСЦ на станции 1-го класса пришла работать ДСП внеклассной станции и через полгода уволилась. Это был какой-то кошмар.Но всё же если Вы так настроены на работу желаю Вам успехов!
Соглашусь со всеми: изучайте ТРА, пользование устройствами СЦБ, узнавайте получше работников (!) (все работают по-разному))
Ольга Купавна вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению