СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 22:51   #30 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для bimbom62


Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 710
Поблагодарил: 54 раз(а)
Поблагодарили 69 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 7256
Закачек: 3
Репутация: 70
У нас всегда двумя , в голове и в хвосте . Одним , что случись , машинисту обязательно найдут что предъявить.

bimbom62 добавил 22.06.2013 в 22:45
Пересылка неисправных вагонов производится порядком установленным приказом начальника дороги . Так что ищите приказ по вашей дороге .

bimbom62 добавил 22.06.2013 в 23:51
Цитата:
Сообщение от aligar4ik Посмотреть сообщение
а у меня почти похожий вопрос вывел я к примеру группу вагонов на путь закрепил как положено и при отправление этого состава с пути вагоники заявляют что хвостовой не тормозной 2 или 1 с хвоста не важно но смысл в том что я должен говорить как должен поступить при перекидке этих вагонов я же не могу говорить что он не тормозной по рации я же должен прежде чем делать маневры опробовать тормоза и два с хвоста должны быть тормозными а если они не тормозные то как быть ?
В тра должно быть написано как делать . Но выводить их по- любому надо . Не на металлолом же его там резать ? У нас составитель с башмаками сопровождать должен . Так же и с центрами если .

Последний раз редактировалось bimbom62; 22.06.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
bimbom62 вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению