СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 19:16   #45 (ссылка)
Генеральный директор
 
Аватар для Сергейpsv


Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 139
Поблагодарил: 9 раз(а)
Поблагодарили 88 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 7698
Закачек: 3
Репутация: 96
tiksi - да нет никакого конфликта и быть не может(в этом у меня достаточно демократичные взгляды). Основная идея "Молодого звена" - отбор перспективных для ОАО РЖД инновационных идей молодых специалистов, т.к. они еще не зашорены и не задрючены "системой" управления ОАО РЖД и финансирование наиболее интересных и востребованных. Нормальная идея - по возможности осуществить прорыв в каком либо направлении использовав интеллектуальный потенциал молодежи. Даже в бредовых идеях есть крупица истины.

С моей стороны было желание предупредить молодого разработчика, что данное направление для него бесперспективно с точки зрения реализации. Т.к. уже реализовано по согласованию с центральным аппаратом ОАО РЖД и при его поддержке. Кстати сам был разработчиком в молодости. Темой дипломного проекта в 1984г была система счета осей на станциях(реально Тильк Игорь Германович к ней приступил только в середине 90-х), первая микропроцессорная автоблокировка на базе одноплатного процессора с "0" была разработана,описана программно и реализована в макете мной и Лисовским Маратом Петровичем в 1986 году на кафедре АиТ ЛИИЖТа(работал с 1982 по 1989гг).

Может быть форма моего уведомления была резка и не корректна - ну так извините (наверное было плохое настроение).
Сергейpsv вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению