СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 14:20   #258 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Antibueno


Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 273
Поблагодарил: 69 раз(а)
Поблагодарили 34 раз(а)
Фотоальбомы: 2
Загрузки: 29
Закачек: 0
Репутация: 156
Цитата:
Ну не надо добавлять к моим словам другой смысл...
Я не этому удивляюсь. Я удивляюсь несоответствию - ТАК профессионально (быстро) поставить семь перемычек - и ТАК непрофессионально отработать с движенцами. Если бы обе половинки были сделаны непрофессионально - я бы не удивлялся. И если бы наоборот - но тоже обе половинки - тоже не удивлялся бы.
а никакого другого смысла я не добавлял. я сказал, что не хватает профессиональной подготовки, молодым специалистам не передается опыт. это к тому, что вы как опытный человек понимаете всю ответственность принятого решения в данном случае и шаги по обеспечению безопасности, т.е. вы сразу озадачились вопросами описанными вами ранее...

согласитесь, что будь опытный человек в данном случае, то никто бы не побежал быстро ставить перемычки, а восстанови Р.Ц. вытащив дужки.

давно уже говорится о плохой подготовки кадров (я не хочу обидеть кафедры АТ), старое поколение уходит на пенсию, а профессионалы не остаются в РЖД. Вот главная причина на мой взгляд, а все мероприятия по закрыванию плат для не возможности установить перемычку и т.д. это проблема сторожа над сторожем и может вестись бесконечно...

З.Ы. уважаемые сотрудники ШЧ не надо воспринимать мои слова на свой счет, есть ответственные кадры и даже среди молодежи. Просто мне не понятна причина сокращения расходов на профессиональных людях. да и бывает с формулировкой "не нравится уходи, таких как ты к нам в очереди стоят"
__________________
нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!
Antibueno вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению