СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 18:31   #165 (ссылка)
__
 
Аватар для Luke


Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 2,991
Поблагодарил: 530 раз(а)
Поблагодарили 607 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Записей в дневнике: 3
Загрузки: 7708
Закачек: 4
Репутация: 810
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Тогда вопрос - где территориально должен был бы находиться этот командир после того, как им принято решение о "макетировании"???
Николай Николаевич, уверен, в спокойной обстановке данный командир бы дал Вам правильный ответ, а именно:
После порыва кабеля два специалиста занимаются сращиванием, один ставится на секциях (на поле) которые будут замакечиваться, руководитель работ и ещё один мужик бегут на максимальной скорости на пост ЭЦ, один в мужик в релейку, руководитель в дежурку. Вбежав в дежурку, даёт короткую и ясную команду: "С..ки! без моей команды к пульту не прикасаться!!!". Если ДС начнет чтото говорить против, отключить ДСа коротким ударом радиостанцией типа альтавия по затылку. Далее дает команду на установку макета и проверяет реальное состояние устройств на поле (помните, у нас там мужик специально оставлен), после чего разрешает пропустить поезд, о проходе поезда получает доклад с поля об освобождении замакеченых устройств, после чего позволяет дсп пропускать следующий поезд. (Если дс вдруг очухается и полезет со своими советами, коротким пинком в голову отправит его в глубокий нокаут)
Но всё вышесказанное справедливо, если руководитель обладает железными нервами и не дюжим похзмом. А наши с Вами коллеги видимо не обладали данными качествами.
Luke вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению