СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 15:30   #539 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Igor zrw


Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Чита
Сообщений: 118
Поблагодарил: 20 раз(а)
Поблагодарили 18 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 8227
Закачек: 0
Репутация: 21
Цитата:
Сообщение от elmech Посмотреть сообщение
Если вы свою работу будете делать должным образом, т.е. как следует, то в вашем посещении поста не будет нужды ой как долго!
А и верно, пущай само все работает. В конце концов, если грязи станет слишком много - сама отвалится. 02й - машинка умная, КУС будет задирать, пока пленку не закидает с горкой... Раскрученный датчик не сразу отвалится, сперва сбои пойдут. Какие проблемы - берем уазик, и вперед, за 300 км в полтретьего ночи повреждение устранять! помню, был в ШЧ один ШЧУ линейной связи, кричал на планерках: дайте мне вертолет, я за вас всех один работать буду... ))

Цитата:
Тут проблема в другом, о чём вы почему-то не вспоминаете: даже для еженедельного выполнения графика не хватает персонала! И скоро опять будут корректировать штат...
Не хватает. И дело даже не объеме самих работ, который руководство только и хотело бы учитывать, а как раз в этом пресловутом вертолете. Больше половины времени (кое-где намного больше) уходит на то, чтобы добраться до поста, а оттуда на станцию. Я понимаю, вы с Запада, там не проблема добраться даже на общественном транспорте. А у нас в некоторых местах вообще дорог нет, только на пригородных, а потом пешочком. А на локомотивы давно уже не берут.
Я не пойму, что за злорадство сквозит в ваших сообщениях на эту тему.

Комментарии к сообщению (репутация)
Старик Хоттабыч, положительно:

Последний раз редактировалось Igor zrw; 23.04.2013 в 16:20.
Igor zrw вне форума   Ответить с цитированием 0
Комментариев к сообщению: 3 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению