СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 13:42   #31 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Грозощит


Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 460
Поблагодарил: 71 раз(а)
Поблагодарили 259 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 38
Закачек: 7
Репутация: 133
Я почти купился. Сомнение вызвало одно несоответствие. Пятизначный номер телеграммы в январе. Да из ЦДИ уходит много телег, но показалось перебор. А стиль, фактология, заключение очень походит на правду. Просто в наше время грань межу здравым смыслом и маразмом усиленно стирается. Поэтому различить маразм руководящий от маразма бытового, провокационного и низкопрофессионального становится всё трудней. Вопрос, а надо ли различать? По мне маразм - это маразм и надо найти смелость заявить его автору, даже если он занимая высокую должность не может быть профессионалом во всём. А близко расположенные профи вместо корректных советов бьют в ладоши и кричат "правильное решение!" Поэтому меня, как профессионала и убежденного антимаразматика, убивает та ситуация, когда вместо защиты от конкретных угроз наших устройств выдумываются, тиражируются защиты от угроз вымышленных, которые в реальной ситуации вредят. Например защита по цепи Н-ОН в "Барьере" АБЧК на МЖД. Таких и подобных тиражируемых маразмов тьма. Но утвержденные действующие документы составлены так, что и поделать ничего нельзя. Но об этом и конкретных, хотелось не маразматических, предложениях чуть позже и на другой страничке.
__________________
Выше всех добродетелей рассуждение, ибо всякая добродетель без разума — пуста.

Пётр I - первый император и основатель Российской Империи
Грозощит вне форума   Ответить с цитированием 1
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению