СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 12:30   #752 (ссылка)
__

Автор темы
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от hachik Посмотреть сообщение
Николай Николаевич работать я умею и хочу. Пять лет учёбы в ж.д .институте и 23года работы в СЦБ о чём-то говорит,и такого пахаря, как я нужно ещё поискать . Но обидно другое, когда видишь несправедливое отношение к тебе, постояный пресинг, неодекватная оплата труда ,пошатнувшаяся нервная система и какое после всего этого может быть ностроение(желание),как Вы говорите " пахать"
В части "несправедливого отношения, постоянного прессинга, неадекватной оплаты и проч." - у меня всего два совета.
Первый - не пытайтесь переделать систему, это бесполезно, система не будет подстраиваться под Вас, это Вам так или иначе неизбежно придется подстраиваться под неё. Мы об этом на форуме много говорили...
Второй. Чтобы не "прессовали" - прессуйте себя сами, на упреждение. Делайте больше и лучше, нежели с Вас требуют. Попробуйте - очень скоро образуется "отрыв" в Вашу пользу. И тогда работать станет намного комфортнее, возможностей для выбора и принятия решения - больше, прессинга - меньше. Проверено!
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению