СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 14:26   #17 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для andrej231189


Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 8099
Закачек: 0
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от TrainMania Посмотреть сообщение
Согласен. Условный вагон-то не ровно 14, в 13.92.

А вопрос в том, что Движенец (если он Движенец с большой буквы) должен ориентироваться в километраже на своих перегонах, чёности направления поезда и, ещё лучше, каждйы километр и пикет визуально представлять. С учётом профиля, иск. сооружений, секционирования КС на перегонах и т.д. Моё личное ИМХО, это должно облегчить понимание обстановки, в т.ч. и с нестандартных ситуациях.
я так понимаю вы студенты ещё раз так рассуждаете. условный вагон именно 14 метров и точка. и мне как ДСП совсем пофиг, какой где пикет и какой километр, главное вовремя правильно рассчитать. а точно посчитать, именно с учётом локомотива, нужно, чтоб вспомогательный локомотив приехал именно на то место, а не вписался в поезд из за вас.

andrej231189 добавил 09.02.2013 в 15:26
Цитата:
Сообщение от Jekateryna Посмотреть сообщение
Допустим выехал поезд со ст Ч и остнавился на перегоне Ч -Д. Остановился на 198 пк 6. А вытаскивали откуда и отправлялся

Jekateryna добавил 26.10.2012 в 21:10



Вообщето прчем здесь география с геометрией
И с чего Вы взали что я движенец, я студент
Говорят этот хаос пока не получишь за него пару раз от начальства и на разбор не поездишь. потом сразу проходит, ночью разбудишь знать будешь

Последний раз редактировалось andrej231189; 09.02.2013 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
andrej231189 вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению