СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 11:32   #2848 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Грозощит


Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 460
Поблагодарил: 71 раз(а)
Поблагодарили 259 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 38
Закачек: 7
Репутация: 133
Цитата:
А почему нельзя было указать все точки зрения?
Прошу прощения за неточность. Документ назван Техническое заключение. В той части, где констатация фактов, проводимые проверки и их результаты - расхождений нет. В части предложений, они даны разные, без обоснований. Читающему руководителю это не понравится, так как во-первых трудно понять что делать, во-вторых решения принять самому.
Ну как решаются вопросы кто виноват и что делать, известно всем. И даже решенный на высоком уровне вопрос что-делать, как правило не решается до конца. Прямо как мифологическая гидра, вместо отсечённой головы - вырастают две. А вероятно завтра случится ещё где-то , что-то и про этот случай просто забудут.

Грозощит добавил 03.02.2013 в 12:32
Цитата:
Александр Михайлович,
а в субботу в три часа ночи опять при уже ВЛ. повторилось и что то идей ЦШ нет.убрали все БЗЛ.термическая подработка есть, что подтверждает стальэнерго
А какого черта, виноват, что сам не высказался на месте, эксплуатации при отсутствии грозового периода в пятницу вечером на сапсановском ходу возвращать некорректно работающие устройства в схему?
__________________
Выше всех добродетелей рассуждение, ибо всякая добродетель без разума — пуста.

Пётр I - первый император и основатель Российской Империи

Последний раз редактировалось Грозощит; 03.02.2013 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Грозощит вне форума   Ответить с цитированием 1
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению