СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 21:14   #2779 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Старик Хоттабыч


Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Форум СЦБИСТ
Возраст: 64
Сообщений: 3,714
Поблагодарил: 1271 раз(а)
Поблагодарили 1182 раз(а)
Фотоальбомы: 24
Загрузки: 757
Закачек: 11
Репутация: 524
Цитата:
Сообщение от Суховерша Алексей Посмотреть сообщение
Деньги на месте, закопаны и смонтированы.
Спецы: все на месте, живы и молодцы! Сам видел...
А система ЭЦ - (БМРЦ-БН) в 2013 год: просто гов...но. Другого не сказать, увы...
ну что Вы заказали, то от проектировщиков и производителя и получили, так что дерзайте и далее....
до сих пор в удивлении, в такой то век и что нельзя уже все перевести в новую современную электронно-техническую базу....
Только не надо ссылаться на запад - какое у них оборудование и как плохо оно работает- в наших условиях и с нашим контингентом она не приспособлена работать прямо по назначению...
Но есть же у нас спецы и есть же элементная база и что неужели все растащили разворовали или перепродали опять же на тот же Запад...
__________________
"Я этим заявлением объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение."

Последний раз редактировалось Старик Хоттабыч; 08.01.2013 в 21:18.
Старик Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению