СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 18:41   #66 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Старик Хоттабыч


Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Форум СЦБИСТ
Возраст: 64
Сообщений: 3,714
Поблагодарил: 1271 раз(а)
Поблагодарили 1182 раз(а)
Фотоальбомы: 24
Загрузки: 757
Закачек: 11
Репутация: 524
Цитата:
Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
Кроме машинистов существует ещё путевые обходчики, которые при помощи громадного опыта и зоркага глаза должны предвидеть возможные опасности для состояния пути: каменные осыпи, скапливающаяся в низинах вода, кучи мусора и пр. И про его проход в техзаключении ничего не написано. Видимо успел сходить до ветра ))))
в том районе ветра дуют два раза в году, один раз полгода с запада, другие полгода с востока- разница только в силе ветра...

Петр-связист добавил 19.12.2012 в 19:41
Цитата:
Я думаю и от такой травы бы метод помог. Главное после очистки - установить заградительные щиты, дабы история не повторилась.
вот вот а раньше они там были, в горловинах и на перегонах и следили, что бы ежели что то путейцы в перед выставлять их...в последний раз я их видел аж в 1988 году в феврале месяце и то под Зензелями...
__________________
"Я этим заявлением объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение."

Последний раз редактировалось Старик Хоттабыч; 19.12.2012 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Старик Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению