СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 11:33   #539 (ссылка)
Генеральный директор
 
Аватар для Сергейpsv


Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 139
Поблагодарил: 9 раз(а)
Поблагодарили 88 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 7698
Закачек: 3
Репутация: 96
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение

Я знаю как минимум одного Ш, который спит и видит себя в этой роли. Но это скорее исключение. А так, навскидку - один из действующих ШЧ в каждой ДИ.
Николай Николаевич,и я знаю этого Ш. Только причина этого не в инновациях и развитии новых методов работы, а в том что - "надо сваливать из эксплуатации куда угодно"(где есть деньги). Задача то 2 года назад была достаточно проста: удержать службу на уровне который достиг предыдущий Ш. А сегодня служба и хозяйство отброшены на 10 лет назад.


По поводу головного предприятия по "ремонту". Еще в 2011году Морозовым В.Н. была поставлена задача ОАО "ЭЛТЕЗа" - "взяли на себя весь корпоративный капитальный ремонт - так и делайте его собственными силами, открывайте ремонтные предприятия на Дорогах". И ЭЛТЕЗА открывает филиалы(предприятия) в регионах. А зная, какие персоны являются фактическими владельцами ЭЛТЕЗы и какой они имеют административный и финансовый ресурс, они рано или поздно выполнят поставленную задачу. ЭЛТЕЗа выстроит ремонт(весь) в организационном и производственном аспектах так как он нужен ей. И по большому счету мнение ЦШ и Дорог ей по барабану(извините - опыт прошлых лет). Так-что полемика здесь неуместна - пустое отвлечение людей от работы.
Сергейpsv вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению