СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 21:41   #787 (ссылка)
Eximius Metrologist
 
Аватар для Eximius Metrologist


Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Куйбышевская ж.д.
Возраст: 56
Сообщений: 321
Поблагодарил: 56 раз(а)
Поблагодарили 39 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 7
Закачек: 14
Репутация: 18
Цитата:
"Понять хочу: какая задача той телеграммой решалась?"
Цитата:
"Ну я же все написал - надо разбираться. Начиная с правильности названия должностей и т.д. С ними - применительно к работникам групп техдокументации - единообразия нет, к сожалению...
Телеграмма писалась с целью: а) - организации взаиморасчетов с ФПК; б) - формирования единых подходов к выдаче билетов формы 3 в структурных подразделениях ЦДИ.
"
У нас так они почти всЕ в должностях электромехаников СЦБ сидят, кроме начальника ТО и пары инженеров из ТД. Зарплата оГоГо, чуть ниже чем у начальника ТО, к тому же они региональную надбавку получают 16%, а начальник ТО нет.

karpamaksim добавил 02.11.2012 в 22:37
Цитата:
Голова будет болеть у ОКСАНЫ, после просроченной сверки, внедрения и т.д. и т.п. и лешонной премии
А наше руковдство и накажет ее за это...
Ну пусть попробует для начала лишить этой самой премии. Если деваха боевая то в обиду себя не даст, постоит.

karpamaksim добавил 02.11.2012 в 22:41
Цитата:
"Ну я же все написал - надо разбираться. Начиная с правильности названия должностей и т.д. С ними - применительно к работникам групп техдокументации - единообразия нет, к сожалению...
Так ведь кто штатное расписание то утверждает, с того и спрос. Это Ваш вопрос.
__________________

Не забудьте покормить свою крысу!

Последний раз редактировалось Eximius Metrologist; 02.11.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Eximius Metrologist вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению