СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 20:41   #11 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС СЦБ


Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3,117
Поблагодарил: 1041 раз(а)
Поблагодарили 376 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 94
Закачек: 4
Репутация: 225
Цитата:
Сообщение от ШНС КРП Посмотреть сообщение
Вовсе не настораживает. Взяла первое, что под руку попалось для съемки видео чисто. А может быть она и не подснежник, а электромеханик группы тех.документации. Эх, у нас бы в ШЧ кто-нибудь бы порядок в КЗ ТЕхосн навел.

ШНС КРП добавил 02.11.2012 в 07:34


Я думаю, тебе Юлец по этому поводу ответит.
А у нас бы кто навел? А ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО СКОРО ИЗ АСУ-Ш-2 И СИСТЕМ ВЫСШЕГО УРОВНЯ БУДУТ БРАТЬСЯ ДАННЫЕ ДЛЯ РАСЧЕТА ЧИСЛИННОСТИ РАБОТНИКОВ ДИСТАНЦИИ? А почему электромеханик группы техдокументации должен приводить, вводить. А в АРМ-ВТД начальник техотдела придет рисовать?!?!? Распределение обязанностей по АСУ-Ш-2 подписанные Казиевым кто-нибудь видел?

Я не знаю что там с Юльцом, а я к тому, что смешно, по крайней мере сформулирован заголовок ролика. Я просто могу и сам выложить видео ШН СЦБ женского пола, котрые некоторым ШН СЦБ мужского пола нос утрут...
__________________
Ничто и никто не изменит внутреннего существа моей души, я пойду своим прямым путем, буду делать все, что сочту полезным и честным не только для себя, но и для окружающих, и передам это знамя потомкам...
ШНС СЦБ вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению