СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 21:32   #763 (ссылка)
Дюдюка Бирбидонский
 
Аватар для каркуша


Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Дом, милый дом...
Возраст: 52
Сообщений: 1,447
Поблагодарил: 84 раз(а)
Поблагодарили 207 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 1
Закачек: 2
Репутация: 217
Цитата:
.резкая смена тренера здесь ни причем... Баль бывший игрок "Динамо" и играл вместе с Блохиным, они дополняют друг друга, и он знает стиль тренировки команды. Просто команда не умеет драться за результат, не играть, а драться играючи..
ну я бы не был так категоричен... отменная команда, возможно все таки смена тренера повлияла, да и уход Шевы тоже много значит, даже на ЧЕ когда небыло Шевы видно было что команда чуть не та, возможно нужен новый лидер, но у вас растет Коноплянко и еще один парень, не помню его фамилию, сори, выскочила.. возможно спад скоро пройдет и мы увидем ту сборную, что обыграла Шведов и играла на равных с Англичанами...

каркуша добавил 18.10.2012 в 22:29
Алексей 401,
ну так всегда, рейтинг не по именам, а по игре)))

каркуша добавил 18.10.2012 в 22:32
Мартину Липтону из Daily Mirror происходящее напомнило об эпохе Макларена: «Хорошие новости. Каким-то невероятным образом сборная Англии все еще никому не проиграла при Рое Ходжсоне. И они по-прежнему, как минимум до поездки Черногории в Сан-Марино в следующем месяце, возглавляют группу. Однако, когда речь об этой команде, хорошие новости быстро заканчиваются. Вернемся к реальности. Сборная Англии просто-напросто недостаточно хороша. И даже совсем не близка к тому, чтобы быть «достаточно хорошей командой». И, если не произойдет никакой встряски, то в Бразилию они отправятся в качестве туристов. События пугающе похожи на эпоху Стива Макларена. Сборная Англии как будто находится в смирительной рубашке, которая делает их робкими, вялыми и безжизненными. Их передачи по-прежнему ужасны, а игра заточена лишь на контратаки»

Колумнист The Telegraph Пол Хэйуорд «прошелся» по Руни: «Играй Уэйн Руни в футболке «Реала» или «Барселоны», его заменили задолго до того, как он упустил шанс принести своей команде победу, пробив выше перекладины на 68-й минуте. Любой топ-тренер к тому моменту распознал бы его неспособность в этот вечер даже находить партнеров по команде элементарными передачами».


Мартин Самуэль в колонке для Daily Mail уверяет, что с такой игрой англичанам ничего не светит: «Первое место в группе, 11-матчевая серия без поражений при Рое Ходжсоне, очко на выезде и очередной гол – пока все очень даже неплохо, вот только почему никто не сулит светлых времен сборной Англии? Вероятно, потому что мы понимаем, к чему все идет. Момент расплаты рано или поздно придет. Возможно, он случиться уже в Черногории, или на самом турнире в 2014 году, но сборная Англии не может продолжать играть подобным образом и на что-то рассчитывать. Сборная Англии Ходжсона прослыла командой, которую трудно обыграть, но очевидным является то, что более классная команда, чем сборная Польши, уверенно переиграла бы их уже вчера. Поляки неплохо оснащены технически, но им, слава Богу, не хватало ярко выраженного завершителя атак».

надергал с нета в основном с трибуна.спортс.ру
__________________
КУПАЕТСЯ ТОТ, КОМУ ЛЕНЬ ПОЧЕСАТЬСЯ.

Последний раз редактировалось каркуша; 18.10.2012 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
каркуша вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению