СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 10:40   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,791
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Завершился корпоративный проект «Сеть три D: дорога, дом, друзья»


Завершился корпоративный проект «Сеть три D: дорога, дом, друзья»


Сегодня участники корпоративного проекта «Сеть три D: дорога, дом, друзья» покидают Новороссийск. Сотрудники компании РЖД и студенты профильных ВУЗов и техникумов возвращаются домой. За две недели – это время, которое длился проект, – произошло немало событий, у каждого была возможность проявить себя: в творчестве, спорте или даже реализации собственного социального проекта. Итоги смены подвела Анжелика Гончарова.

Придумать, презентовать, воплотить. На то, чтобы сделать собственный проект внутри большой корпоративной программы и попробовать себя в самых разных областях – спорт, квесты или тренинги – у участников было лишь 14 дней. И вот кульминационное событие – подведение итогов. Молодые железнодорожники в ожидании. Главный вопрос – кому достанется титул «Человек проекта». В рейтинговой гонке победил – Илья Саликов.

Илья САЛИКОВ, студент УрГУПС

«Буря эмоций, конечно же. Мне очень, очень, очень понравилось. Я старался везде участвовать, везде проявлять свою активную позицию. Также написал свой социальный проект в первый раз».

Первый блин не оказался комом. Проект «Танец – это жизнь», который агитирует людей заниматься спортом, Илья защитил и тут же воплотил в жизнь. Собрал группу и стал обучать бальным танцам.

Наталья СИДОРИНА, руководитель Координационного центра социальной поддержки молодежи
«Приезжая домой – они либо продвигают свой проект до выполнения, и жизнь становится яркой и интересной. Либо складывают лапки и уже совершенно по-другому себя чувствуют. Они знают, у них был шанс пойти и изменить свою жизнь».

Корпоративный проект «Сеть три D: дорога, дом, друзья» реализуется на сети магистралей уже не первый год и, как показывает всероссийская практика, порядка 80% его участников меняют свою жизнь. Ведь в рамках программы молодые железнодорожники получают не только опыт и знания.

Яна МАРГОЛИНА, студентка МГУПС-МИИТА
«Я ехала сюда ради эмоций, ради общения. У меня его было очень много. И на весь следующий год, я думаю, зарядилась этим зарядом, позитивом. Конечно, не хочется уезжать. Как отсюда можно уезжать? Мы вернемся в следующем году. Поэтому расставанье будет не долгим».

Уезжать не хочется, но Российские железные дороги – ждут. Сотрудников компании – на рабочих местах, студентов – в профильных вузах и техникумах. И ребятам есть, что там показать. Весь проект «Сеть три Д» молодые железнодорожники работали над собой и теперь знают, в каком направлении стоит развиваться дальше.

__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению