СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 15:56   #2401 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
А вот подумалось - как-то по пацанячьи всё это. Всё это уже было и не раз, а ситуация с барским хамством только усугубляется. Не попробовать ли возможности форума для искоренения этой заразы? Практически у каждого мобила имеет функцию диктофона, да и создать тему: " К десятилетию принятия Кодекса корпоративной этики". Сраму будет - не оберёшься. Тут ведь не только наш брат железнодорожник обретается, но и иной гражданский люд (вплоть до забугорного). И если сам виновник не очнётся, то уж "наверху" точно примут меры по "усекновению языков", подрывающих имидж кампании.
Я как-то на селекторном с Ш и ШЧ эту тему поднял. Неожиданно для всех. Получил информацию о том, что конкретный ШЧ в конкретный день и час общался с конторскими женщинами посредством ненормативной лексики - ну и прокомментировал в резкой форме. Потом получил обратную связь сразу из нескольких ШЧ - типа "наш все сказанное принял на свой счет", "целых пол-дня ходил тихий и вежливый" и т.д.
Процитирую одного уже давно не работающего коллегу - "начальник ведет себя с Вами так, как Вы ему это позволяете"...
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению