СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 20:51   #2270 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от ШНС КРП Посмотреть сообщение
Ну ШЧ тут не причем, бумага свыше была. Просто многие подумали, что это начало отделения ремонта от эксплуатации. А другаяорганизация - это всё странно. Даже сложно представить, что это за организация, которая будет платить монтерам, работающим на ШЧ. Они потеряют все льготы и скорее всего уволятся. Подснежники меня мало волнуют, хотя они тоже люди живые, а вот девочку с ж.д.образованием и перспективой роста, которая год занимается у меня учетом и заменой приборов, терять не хотелось бы.
Если приведение штата к норме - то конечно "бумага сверху". Но - в разных ШЧ разное количество монтеров сверх норматива. Тему "другой организации" можно поизучать поподробнее - присылайте свои координаты. Девочку с ж.д. образованием и уже опытом работы - не следовало держать в монтерах. За нее надо "побороться" с руководителям - наверняка какой-то вариант можно найти. У вас на дороге есть "куратор" РТУ из дорожной лаборатории? Подключите его - пусть Вас поддержит.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению